Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2018, 17:47
#346
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Цитата:
Не надо регулировать, просто ЦТ чуть вперед смещаешь.
Если цель первое время ездить только по поверхности, то стаб можно отвинтить.
А если набравши скорость нос доски подпрыгнет? Вот тут как раз и начнутся гонки на бешеном быке...

Цитата:
На глисс выходит быстрее, чем с плавником. И гораздо.
На верхних скоростях (40+) несколько потормознее. Ну, надо понимать, что там 2м плоскостей, и горизонтальные генерят подъемную силу, т.е. забирают энергию.
Если в режиме мухи на скорости более 40км/ч будет тормозить - то это я как-нибудь переживу... Но стаб всё-таки оставлю, на всякий случай... Думаю, что для начала я поставлю угол атаки стаба в ноль.

Цитата:
Сообщение от antonm Посмотреть сообщение
Марк ну ты хоть раньше бы сказал, что стабилизатор не нужен. Т.Е. если я возьму хорю крыло и поеду без стаба я буду в режиме мухе но на глисс раньше выйду. Вопрос а если не будет стаба на какое расстояние главное крыло выставлять рядом с ногой или можно штатное расстояние. Меня это идея очень заинтересовала. Таким образом можно катать в слабый ветер с парусом 8,5-9,0 и забыть про аква родео(пока не куплю фойл у Степана)
Думаю, что в слабый ветер наличие стаба не будет тормозить, а устойчивость продольную даст. Хотя надо будет попробовать муху с хреном... Тьфу, с креном! На наветренный борт.
latad вне форума Ответить с цитированием