Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2008, 18:18
#25
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день нет ни одного решения комитета, по крайней мере, не опубликовано. И где приложение 1 – Структура комитета?
Когда будет собрание Комитета по виндсерфингу, может пригласите?

Я составил опрос с четкой формулировкой с целью составить объективную картину. В опросе нет преимущества FOD над RS-X или наоборот.
Если Комитет пожелает ознакомится с его результатами, я с радостью их предоставлю.
Мало того, опубликую и разошлю результат в необходимые инстанции.
Но это не будет РЕШЕНИЕМ, тем более моим.

Если комитет примет решение о Олимпийском классе, без опроса или на его основании, его то же необходимо предоставить в представительство ИСАФ в РФ.
А вопрос стоит остро, голосование в ноябре.
Структуру Комитета ты должен знать сам, так как я лично объяснял ее тебе в Ейске. Ее не опубликовал Дубов (как единственный модератор) на этом сайте лишь по той причине, что на форуме невозможно вставить отдельный файл. Могу выслать тебе это приложение, или попроси Володю Дубова выслать тебе его по электронке.
Я не являюсь председателем Комитета, и не имею полномочий его собирать, поэтому все вопросы, как мы и договаривались, должны обсуждаться сначала по направлениям развития виндсерфинга, так как сами направления независимы друг от друга, согласно структуре Комитета, а затем выносятся на общее обсуждение, при необходимости, или прямо через Шувалова в ВФПС.
В настоящее время перед Комитетом по виндсерфингу и ВФПС не стоит вопрос о выборе или смене олимпийского класса в виндсерфинге, ты просто "бежишь впереди поезда". Тем более, что пока никто из нас не видел FOD, и не тестировал ее с RS:X. Поэтому меня, например, мало интересует мнение любителей, которые будут голосовать за смену олимпийского класса, не зная по существу ни RS:X, ни FOD.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием