Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2013, 22:19
#10
FanaTic
Windsurfer

Аватар для FanaTic
 
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
Одно понятно точно - раз ты над такими вещами задумываешься и паришься, пишешь многабукф и переживаешь - значит ты ещё не потеряна, и это хорошо! Потому что в виндсерфинге (особенно российском) не так уж много девушек, тем более которые в волны лезут... Тебя надо просто поддержать и придать уверенности:) Ты кстати не забывай, что ты заведомо эксклюзивный экземпляр, которым мы все (мужики) гордимся)) Так что на тебе слишком большая ответственность, чтобы так просто сдаваться... Кроме того все же люди разными темпами прогрессируют... Я вот на своих друзей смотрю и тоже иногда думаю "ну ёлки-палки, почему они могут, а я до сих пор нет?" Но я иду и пробую! У меня не получаеца, но я всё равно пробую))) И ты не очкуй! А то, что ты не получаешь кайфа - так это мнимое... Прально тут подсказывают, может перекаталась (читай зажралась)? Я тоже иногда находясь на доске думаю "ну и чё тут особенного? просто каталка, обычное дело", а уже на следующий день не могу спокойно находица на берегу, потому что все мысли о воде и о ветре...

Кстати тебе уже среди женщин тоже конкуренция подрастает! ...не без моего участия))) Так что булки-то не расслабляй!)
FanaTic вне форума Ответить с цитированием