Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.04.2014, 00:40
#1
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Клубные наклейки RaceYou!

Клубные наклейки высылаются по почте любому зарегистрированному пользователю:



Для того, чтобы получить наклейки нужно прислать мне в личку свой почтовый адрес. Внимание! Важно! В адресе пишите по общепринятому стандарту: д. 5 кв. 3, а не например 5-3. Также обязательно указывайте фио полностью. Если вы не напишите свое фио, то ваше письмо я подпишу Иванову И.И. (я же не знаю вашего имени!), я таких писем уже отправил достаточно и судьба их мне неизвестна.

Наклейки высылаются в любую точку земного шара и успешно доходят до адресатов, проверено! Тем не менее, пожалуйста напишите здесь, кто живет в дальнем зарубежье, получили вы наклейки или нет, мне хочется понять статистику.

Наклейки выгорают, не стесняйтесь заказывать их каждый год, они дешевые и мне не жалко. Дописано 12.04.2015 хоть они и дешевые, но их теперь надо много, поэтому см. низний красный абзац

Наклейки рассылаются 1-2 раза в год. Я коплю ваши адреса, а потом несу большую стопку писем на почту. Чтобы узнать, выслал ли я наклейки, смотрите ниже на зеленую дату (я её буду исправлять после каждой рассылки), если вы заказывали до этой даты, значит выслал. Если после - значит еще не выслал.

Не пишите в этой теме "и мне наклейку!", это лишняя трата времени, я все равно буду просить ваш адрес, даже если вы его раньше мне писали.

Последняя рассылка наклеек произошла 11 апреля 2015 года

Т.к. наклеек стало уходить много и каждая рассылка для меня обходится все дороже и дороже (изготовление наклеек стало дороже, почта повысила тарифы, увеличилось число желающих, например эта рассылка мне встала в 5 с копейками), то я прошу тех, кому нужны наклейки принять участие в расходах. Это не требование, а просьба. Оптимальная сумма 100 руб, закинуть можно мне на карту СБ или Альфа-банк или webmoney, реквизиты пришлю в личку.

Для желающих напечатать самостоятельно: файл наклейки в кореле.

Последний раз редактировалось skat; 19.04.2015 в 17:54
skat вне форума Ответить с цитированием