Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2013, 13:54
#42
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
У меня тоже теперь есть полусухой 5.5 Strike, но ниже +10 - только сухарь. Потому что не падаешь, только если ничего не учишь :) А так, мучая тот же вертолёт/оверштаг на 77л, стабильно купаюсь каждые 500м.


Цитата:
Сообщение от zakharov Посмотреть сообщение
если через два года эксплуатации костюма "поддтекает" - то это однозначно пропитка. так быстро тряпки не умирают!
У меня подтекает Люцифер, которому три года и от силы 15 каталок, но не то чтобы это пот: именно долгое купание (затупы на водном старте, когда ветер проваливается) приводит к тому, что в ногах начинает булькать. Если вылезать по-быстрому из воды - то внутри довольно сухо. Явных дырок или очагов протекания не замечено - сочится по всей площади.
Я был бы рад, если это можно вылечить пропиткой. Какую именно надо использовать? Их куча разных, хотелось бы проверенную.

Цитата:
Сообщение от zakharov Посмотреть сообщение
Написал подробную инструкцию, пока писал - форум выкинул из авторизации и текст не сохранился!!!
Повторять лениво...
Набираем длинный текст в блокноте/ворде/vi (кому что ближе) и копируем в форум.

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Форум не выкидивает сутками, смотрите свои настройки броузера и винды. Или провайдер во время сессии меняет вам IP, я тут бессилен.
Смена IP во время хоть сессии, хоть написания поста ничем не грозит, и этот пост - тому доказательство. :)
lobzik вне форума Ответить с цитированием