Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2015, 09:12
#37
M1605
Beginner

Аватар для M1605
 
Club: не состою
Location: Пермь
Weight: 95 (хочу 90!) kg.
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от сёрфер Посмотреть сообщение
...виндсёрфинг – ДАЛЕКО НЕ такой же массовый вид спорта, как горные лыжи, я сказал-бы навскидку – на пару порядков менее массовый
Cогласен. Горные лыжи - осваивал сам (даже без учебных пособий). После 4 лет нерегулярного катания дней стало скучно (впрочем прекрасно понимаю что освоил только азы). Борд пока интересен первый раз отбил ... ну вы знаете. Полистал интернет, посмотрел ютюб.... и поехал. После двух-трёх десятков спусков почувствовал себя достаточно уверенно. Пока что прёт.

Цитата:
Новичку важно это знать. Если нет возможности провести на воде в правильных условиях как минимум 30 дней в году, скорее всего ничего не получится.
IMHO не то чтобы совсем ничего, но результаты ему самому точно не понравятся. Очень надеюсь, что в этом году у меня будут эти 30 дней!

Цитата:
Основной вопрос – как найти хорошего хорошего учителя. Такие, как и в других областях, - редкость
. Согласен, особенно если до ближайших регулярных спотов больше трёх часов дороги. Мне бы просто не в одного катать и то было бы в +.

Цитата:
Вопрос, по-моему, стоит до первого глиссирования в петлях и трапеции. В этот момент производство внутренних наркотиков переходит на новый, до этого неизвестный клиенту уровень, и мало кто устоит от соблазна повторить.
Опа... что-то, я очкую.... так то как ветер подует - сам не свой. Если матчасть раньше не ушатаю что-ж потом будет?
M1605 вне форума Ответить с цитированием