Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2016, 18:39
#1
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Маврикий 2016

Я мечтала об этом с того момента три года назад, когда в сентябре 2013 вернулась с Маврикия в Москву. Думала поеду через год, но курсы валют и прочие сложности отсрочили, но, к счастью, не отменили совсем поездку. Мы четвертый день тут, в раю виндсерферов... Третий катальный день. Тут почти мертвый интернет, но я постараюсь выкладывать интересные факты. А полный отчет с фото, когда вернемся.
Тут на форуме уже десяток тем про Маврикий. Кажется, ничего нового не будет. Но вот для себя я открыла много нового.
В первый день после прилета отправились посмотреть что и как, еще кататься не планировали после 18 часов перелета с посадкой в Дубаи. На Ле Морне дуло катастрофически, не по-Маврикийчки, волны раскачало огромные, на one eye только один парус (как прочла потом - Раскиной)
Станция ион-Мистраль переехала в более удобное место, канал из лагуны закрыт, слишком сильный ветер и волны, но народ (прокатный) отрывался и в лагуне.

Прогноз был офигенский и полностью сбылся и в день приезда и на следующий.
Своих фоток мало пока, воспользуюсь и выложу фото великолепного фотографа Кирилла Умрихина, который тоже тут...сейчас... Сева Шульгин - фото из ФБ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1092
Размер:	472.2 Кб
ID:	30106  
Flurry вне форума Ответить с цитированием