Тема: Вело-тема
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2016, 00:16
#195
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от alexxandder Посмотреть сообщение
История про велосипед и ЭЭЭкстрим. Переезжал на велосипеде мост через Волгу,ветер дул равно ,около 10-15 м.с вдоль реки (очень жалел о том,что я не на доске) Ехал наклонившись вбок,как в мультфильмах. Посреди моста стоит щит,какой то знак для пароходов.Как меня размазало по этому щиту....,я же не догадывался ,что за щитом ветровая тень))))))
Боковой или встречный ветер для велосипедиста - страшнейшее или одно из самых страшных зол.)))))

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Все, все, ладно, признаю, ты мега крутой экстремал ! Надо будет автограф у тебя взять как ни будь.
Да зачем же автограф? Просто подумай логически какая будет или может быть траектория прохождения поворота на доступной размеренной скорости без угрозы заноса / сноса и потом представь какой она будет при прохождении поворота на гораздо большей скорости, чем той, что позволила бы тебе пройти его без сноса / заноса... Повороты как это бы не звучало смешно или детским лепетом намного более сложная штука чем кажется на первый взгляд... Отвечать на это сообщение не нужно.

Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
А я сегодня этот тестил, очень понравился, сидеть удобно, плоские повороты как ты делаешь, сами собой получаются.
Ну и как массаж простаты? А если без сарказма, то я при тесте того последнего шоссейника - триатлона в крутых поворотах и разворотах на велокольце в Крылатском пасовал хорошо на нём вваливать потому как нет толком опыта езды на нём, предел сцепления в повороте я на таких велах не знаю, поэтому в поворотах его подзакладывал примерно в технике MotoGP, т. е. сам пятой точкой свешивался за седло наискосок, коленку не вытаращивал конечно, а вел кренил наоборот от себя чтобы был меньший угол заклада. Более менее уверенно себя чувствовал лишь на прямых и в относительно пологих затяжных поворотах...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием