Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2013, 23:35
#28
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Не парься, в общем, посмотри шире: я же видел как ты катаешь сейчас, и прекрасно помню 2 года назад вялые водные старты в Эль-туре на идельном флете да с пятёркой. Тогда ты по 3 минуты ковырялась, а теперь проходишь себе прибой, делаешь 4 галса, то есть 3 старта в ветер, который тогда казался "ну его нафиг вообще, пьём мохито" и волны "ааааа мама я буду играть на пианино!", и ещё говоришь, что прогресса нет.
Чо, правда видно прогресс? Я как раз вспоминала ту поездку в Эль-Тур, и мне вот реально кажется, что почти ничего с тех пор не поменялось - это и напрягает. Два года прошло, а я примерно на том же уровне, как мне кажется.

Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
Да я смотрел трансляцию, дуло там очень сильно! "Много ветра" не всмысли его силы, конечно же бывает слишком сильный ветер! Он не бывает "слишком частым"... Если весь сыр-бор изо вчерашнего дня, то тут и говорить не о чем)) Там Кампелло упал на фордаке, куда уж нам простым смертным))) А то, что ты их всех увидела на воде - завидую белой завистью, это тоже хороший опыт, главное смотреть внимательнее...
О да, я от "просмотра трансляции" получила пожалуй не меньше удовольствия, чем от хорошей каталки, это какие-то сверхчеловеки по-моему. Хотя падали вчера с фордаков и оверштагов по-моему вообще все райдеры, периодически, и не только Кампелло. Я смотрела, как они стартуют в 10 метрах от рифа, там волны одна за другой, я бы даже матчасть не успела развернуть, как надо, а он в секунду как-то между волнами умудряется уехать. Так ладно бы просто уехать - эти черти, если матчасть легла не на тот галс, стартуют в берег, а там риф уже через три метра, тут же делают оверштаг (в прибое, а скорости еще нет - только на доску встал!!!), и уезжают! Это какая-то магия восьмого уровня для меня. Одно дело, по телеку - ну упал, ну уехал. А другое дело, сидишь, прибой этот прямо у ног, грохочет, в ушах свистит, ничерта не слышно, и понимаешь, что на него реально паровоз идет, две секунды - и размажет по рифу.

Сыр бор - ну типа из-за вчерашнего дня в общем-то, (и сегодня так же просидела на берегу). На самом деле тут ведь два спота - Кабесо и собственно Эль Медано. Соревы - это Кабесо, там и дует сильнее, и риф, и волна больше. А я катаюсь в Медано у станции, от Кабесо полкилометра, но дует поменьше, и волна поменьше, потому что прикрыто молом. Хотя и более рвано, на Кабесо вроде как ровнее дует. Так что в Медано все не так прям ужасно, как там.

Цитата:
Сообщение от alex_on_sea Посмотреть сообщение
Ни разу не психиатр, но мне кажется , в этой фразе все и заключается.

Вы подошли к новому уровню катания , но для него, грубо-говоря нужно еще прокачать ,, cкиллы" фордака,водного старта итд .

То есть опять ,, пахать " а не ,,кайфовать " от каталки. Соответственно перспектива кайфа от трудной каталки выглядит все более ,,размытой", а трудности выполнения элементов и усталость с сомнением очень даже ,,четкие". Мотивация куда-то исчезает.

Вобщем нужен переход на Level 2 , иначе бонусов не предвидится, и придется остаться на Level 1 , а это уже не интересно.
Ну в общем да, очень четко уловили. Вот я и не знаю, каким образом дальше двигаться, чтоб перейти-таки на Level 2.
Agata вне форума Ответить с цитированием