Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2013, 23:01
#18
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Рома, надо пожалеть нервы Макса ))) он меня оттуда уже раз вытаскивал на катере, когда я там тупила и сливалась к кораблям, не думаю, что ему очень хочется повторить )) тут место новое, как-бы перезагрузка, да и до берега в любом случае один галс. А там... фиг знает, может быть все потому, что это был первый раз, но я тогда вообще ориентацию в пространстве напрочь потеряла и не понимала даже куда ехать, чтоб попасть на берег. А ну как в моих глючных мозгах, оказавшись в том же месте, опять что-нибудь заклинит? )))

Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение

Думаю большая часть народу всё-тки согласится с тем, что ветра и воды много не бывает... Если ты конечно не профессионал, и катание на доске - это не то, за что ты получаешь зарплату...
Я до вчерашнего дня тоже думала, что много не бывает. А вчера лежала на Кабесо на пузе, глядела на прорайдеров (тут соревы по вейву у нас), на воде Муссолини, Морены, и иже с ними. И думала - ёшкин кот, у меня разве что волосы от головы не отрывает, а они там КАТАЮТСЯ!!! одно дело это по телеку смотреть, а другое дело - когда вот оно под носом происходит. Я такого ветра-то в жизни не видела.
Agata вне форума Ответить с цитированием