Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.05.2021, 00:55
#16
Арканоид
Windsurfer

 
Club: Drunken cape
Location: Самара
Weight: 96->107->86->82->108->100кг kg.
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
у меня были 2 гринда 2000 и 2001 года оба супертяговитые классические вейвы, мне очень нравились, а вот прайд зоне по сравнению с ними не тянул. потом был пойзон 2007, вобще огонь парус, я думал лучше ничего не бывает пока не попался мне в руки симмер айкон 2010. а с 2012 и по сейчас пур у фристайлеров один из самых популярных парусов. трап петли гаастра были и трапеция, все норм.
А прайд зоне и не должен был тянуть - это про модель Дж. Полякова - даун зе лайн вейв для радикальных поворотов. Тяговитый парус - это был серч Данкенберга.

Если пур такой популярный парус у фристайлеров, то почему прорайдер Диана/Марабу синдикат Попретенский катается на Дуотон/Ион/Фанатик, а не на табу/гаастра (тоже этим брендом синдикат занимается), наверное, потому что лучше.

Поэтому и купил Хот Сайлс, благодаря Севе Щульгину.
Цена за паруса, мачты была 500 долларов, сейчас бы такие цены)))

У меня вся линейка 2008.

Хот Сейлс - сшиты криво/косо, живы до сих пор, только благодаря большому количеству дакрона в критичных местах парусах и накладке на мачт карман оксвеб.

На что бы хотел поменять на Хот Сейлс или на Ган, так как недорого)))

Изберусь депутатом, будет единственная поправка в там. законодательство - гаастра будет запрещена к возу в РФ.
Арканоид вне форума Ответить с цитированием