Тема: Углеткань
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2017, 12:07
#32
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Не, Рома, не передёргивай, пожалуйста! Поверь, я не вы..бываюсь, я, действительно, просто ОЧЕНЬ зол, на такое качество, я никогда не понимал кривые кабины Урала, уведённые обвесы, дешёвую пластиковую нутрянку кабин, вместо полиуретана и.т.д. и я не понимаю такого качества досок, за которые надо выбрасывать кучу бабла на один-два сезона! Да, я привык к знаку качества СССР. В каком месте я гоню? Да, я нажрался стеклоткани по самое не хочу, да, втыкаю от карбона! В каком месте я вы..бываюсь? Уверен, что ты сделал досок больше, чем я крыльев на Урал, отчасти, благодаря и тебе у меня появились карбоновые доски, благодаря тебе я менял технологии и материалы! Я не ребёнок вы..бываться и выпячивать грудь! Я просто х..ею, почему нельзя делать хорошие доски на сто лет, например, как волги двадцатьпервые? Я думаю, ты и те кто сам делал доски, прекрасно всё понимаете! И мне, если честно, глубоко плевать, будут мои доски покупать или нет, главное я себе доказал, что могу! Я тут не пиарюсь!Могу на..рен, вообще свинтить с сайта!
стоять, дышать ровно... винтить не нужно! разговору нема, все что ты делаешь заслуживает восхищения и уважения.
злость, как эмоция... полезна! в этом нет ничего удивительного, главное, во всем этом куролесе отделять мух от котлет.
кобра может и что удивительно, делает хорошие доски. проблема не в кобре, а в заказчиках...!!!
по поводу, почему нельзя сделать "раз и навсегда"... по тому что, Урал и Волга... так и остались уралами и волгами. а те доски, которые хитовали в 2хтясячные не приносят того кайфа от каталки, которое приходит от использования современного оборудования.
просто, выбирать нужно правильно. ну а мы, не просто продавцы-дистрибютеры, мы... сталкеры в мире товаров, типо!

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
А вот фотки с формулы gaastra vapor PRO. Как ты думаешь, какой плотности углеткань?
на фото, нет углеткани... там есть стекловолокно и однонаправленное углеродное волокно.

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
:
Вот, Ром, чё там за хрень торчит, где там приличный слой карбона? На мой взгляд, в ..опу, такие технологии Почему, мля, тупо не положить тройку слоёв хорошей углеткани, ведь, тогда закладную трактором не выкорчевать!
да хер его знает что там... по фото только фордак лечить можно.
Roman вне форума Ответить с цитированием