Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2011, 22:45
#22
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
По порядку.
- трапеция была одна - моя, поэтому отдал ее матросу на стакселе. Ему было ссыкотно в полный рост отвешиваться, боялся, что смоет, поэтому сидел на поплавке, отвесив зад вниз - незачет, конечно же. Я ни разу вообще не отвешивался на Гарде. До этого на поясной отвешивался, в полный рост, нормально вроде, но сравнить с сидячей не могу.
- если кат ляжет, то в зависимости от того, сидел или отвешивался в трапеции, должен или свалиться в воду по трамплину под нижней шкаториной грота или прямо на грот лететь. Но это не так прямо быстро происходит, как на швертботе. Грот стравить очень быстро, если поднимать стало, да и максимальная скорость достигается, когда наветренный поплавок балансирует на границе вода-воздух. Так что какое-то время есть, пока его поднимет в невозвращаемое положение.
- штука, на которую снималось видео - экшн камера GoPro HD Hero 1080. Есть разные комплекты, рекомендую покупать комплектацию MotoSport - больше всего полезных креплений. Потом все равно надо докупать крепления на трубки (гик, мачта) - все аксессуары у продавцов предоставлены. На е-бэе стандартый комплект стоит ок 300 долларов.
burashkache вне форума Ответить с цитированием