Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2015, 20:52
#21
artemio
Confederate

Аватар для artemio
 
Sail Number: rus-95
Club: Грин Хаус
Location: Питер
Благодарностей: 195
Цитата:
Сообщение от smiro Посмотреть сообщение
Тёмыч, а ты хорошо подумал? - я про Японию... Насколько я помню, наши права там не прокатывают - там же по встречке все ездють... Или ты права японские купил?
права прокатывают международные, пришлось получать
что касается встречки - много где ездят абы как - ЮАР, Маврикий, Англия, Австралия...
привыкаешь быстро, за полдня точно
единственное отличие - когда машину берешь в прокат - на повороте дворники включаешь
но тут с переключателями не запутаешься, ездить я буду медленно, обгонять по встречке не собираюсь, основная проблема - навигация, т.к. для моей любимой iGo нет карты Японии и Кореи, нашли мне Garmine, но она такая косолапая, что я точно горя с ней хлебну )) японские адреса вводить в навигатор практически невозможно, у них своя эксклюзивная адресная система, но мы накачали кучу программ с картами, есть путеводители, ещё 2 карты заказал, надеюсь разберусь

Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Как будет по-японски? - Я из России, матчасти нет, но катаю нормально, мне нужна твоя доска и парус!
подойти, поздороваться, на языке жестов объяснить, что я пару галсов, покататься, вернуть матчасть в целости и сказать АРИГАТО...
artemio вне форума Ответить с цитированием