Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.11.2010, 04:55
#9
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Я так думаю, что удлинители и т.д. это универсальное, это в существующие разделы. А вот то, что однозначно формула - в спец раздел. Например плавник 70 см. Или парус 11 кв. Тут получится гибкая система - продавец сам будет решать в какой раздел свое барахло писать. Ну а если кто в формуле (вряд ли такой найдется) запостит скажем "продам парус 4.7" для этого есть модератор.

Просто формула очень специфическая тема и ее удобно выделить. Остальное может быть тоже потом отделим, если формульная барахолка будет удобной. Я просто искал плавник для формулы и увидел, что это несколько неудобно - приходится выискивать среди других объяв. А так будет специальный раздел - если 100% формульное - ищи там. А удлинители-шарниры в общей кучу пусть остаются.

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Например парус 9.3 гоночный куда ставить?
Продавец сам решит пусть, не критично в конце концов.

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Может подраздел гоночная матчасть?
А потом мучайся определяй - гоночная это матчасть или фрирайд с камберами? Тут сложно. А формула по моему просто - формула есть формула. Т.е. принцип такой: если однозначно формульное - в формулу. Если что-то универсальное, и туда и сюда - на усмотрение продавца, если однозначно не формульное - тут тоже все понятно.

В любом случае - все вернуть по старому всегда можем.

Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Так может вобще всю барахолку разделить на формулу, слалом, фристайл и вейв?
Когда будет очень много объяв - обязательно поделим!
skat вне форума Ответить с цитированием