Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.09.2013, 10:27
#18
ars
Windsurfer

Аватар для ars
 
Club: сам по себе
Location: Зея
Weight: 85 kg.
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
ТС тебе правильно сказали, проблема не матчасти а в технике, вот если это будет звучать "я пока немогу и добавил пенки" мы порадуемся за нетривиальное оригинальное решение решение, а "не ходят в принципе, физику не обманешь"
больше похоже на грубое заблуждение. Тут тогда многие волшебники чтоль? я за старт шкот на 111 литрах 8 метров вытаскиваю при весе 95, и тошнотном режиме возвращаюсь к берегу против течения. Коллега на 105 при 85 тоже самое. никто не спорит что сложно но "физику не обманешь" порадило массу не нужных излияний, мы неточто бы вас обижаем но придаем корректный вектор, удачи и уверенности)))
Я с самого начала не скрывал что только учусь и над техникой еще работать и работать. Скорее всего я неправильно высказался но "физику не обманешь" относилось к ситуации когда скисает почти до нуля, а это у нас не редкость. Сегодня дуло сильно и ровно, катался без поплавка. Старт, конечно, давался с трудом. Наломался и накупался в волю, но без поплавка доска так и лежала бы в гараже и прогресса бы не было. Спасибо за советы и добрые слова.
ars вне форума Ответить с цитированием