Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.11.2010, 13:58
#12
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
У меня Chinook Race предыдущего размера - очень доволен. Давно уже пользуюсь, лет6 точно. Очень жесткий. Был заметно жестче всех остальных, имеющихся тогда в магазине. Стыкуется на болтах, так что можно и разобрать (если надо), и подтянуть (пока не требовалось!).
Из недостатков известно, что при частых прыжках с тяжёлым бойцом могут сломаться трубы в месте стыка с передней оковкой.
У моего экземпляра чере 3-4 сезона отклеилась резиновая прокладка под мачту в предней оковке. Никакими клеями (перебрал 5 видов) не удалось надолго приклеить обратно. В новых моделях, похоже, этот баг учли - сделали доп. крепёж в виде утопленных пластиковых болтиков.
Да, ещё там с Triple Clamp особенность есть: декларируется, что можно ставить RDM мачту без переходника. Я попробовал - как-то не очень понравилось. Тем более, что у меня и SDM есть, не хочется шкотик перезатягивать каждый раз при смене мачты. Так вот, я не смог найти подходящего по длине переходника - все немного коротковаты. Искал и в Питере, и в Италии. Пришлось взять самый длинный и с одного конца отрезать утолщение.
Возможно, на новых моделях они укоротили немного этот узел.
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием