Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.09.2013, 07:35
#115
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Папарус, не вижу логики. Прозрачность - хорошо ВСЕГДА (кроме случаев, когда кто-то хочет наипать)! Опубликуй данные - если все так плохо, мы денег подкинем. На поездку у меня так и так уходит ок. 20000, лишние 500 рублей тут роли не сыграют.
Так что сам ты детсад...
Эти были цитаты из ответов Корольчука на аналогичные претензии 5 лет назад,
но оргов пинать нужно, согласен

Цитата:
Сообщение от Alicknah Посмотреть сообщение
Да непонятно почему год, два, три, четыре назад не было проблема ровно знаки поставить?...
Память короткая. Но лавировок не было раньше
Глубже копни:
Дружинин 2007:
Цитата:
И вот первая гонка, на знак с отрывом прилетает Серега Макаренко, мы, толпа второразрядников, отстаем уже где-то на 100 метров. Огибаю первый знак, уваливаюсь на второй и сразу становится понятно, что музыка на слаломной улице через две минуты отыграет. Как только доедем до второго знака. Так и вышло. После второго знака на первый не вырезаются даже доски Нац.класса. На моей улице с парусом 9.5 и плавником 52 см - праздник. Единственным кто вышел одним галсом на первый знак оба круга был Вадим Ефтеев на Формуле.
Корольчук 2008:
Цитата:
Лавировочные гонки на ДМ не могут существовать. я это пообещал еще в прошлом году, когда полная непрофессиональность судейской бригады превратила первый гоночный день в неизвестно что....
после старта я увидел что на первый знак хрен вырежешься но решил проверить последний галс - та же херня - я как и большинство не вырезался (дистанцию ставил я, но после этого ветер зашел) когда я дошел до судейского катера я сразу сказал судьям чтобы отменяли гонку...
Забейте эту Лешину фразу во все будущие ГИ первым пунктом:
"Лавировочные гонки на ДД(ДМ) не могут существовать."
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием