Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2013, 14:39
#22
Борян Rus-23
SwampRacer

Аватар для Борян Rus-23
 
Sail Number: RUS-23
Club: ЭШВСМ "Хлебниково"
Location: Москва
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Борис, спасибо Вам за такой основательный ответ. Скажите пожалуйста, а фотографии, размещенные на Вашем персональном сайте сделаны очень давно, когда юзать бордшорты поверх гидрика было стильно и не влияло на вес и аэродинамику? А с какой целью Вы рекомендуете надевать обтягивающие шорты из лайкры и где их взять?

Параллельно возник еще один вопрос - а что все-таки думают на берегу об ориентации тех, кто желая себя идентифицировать среди других виндсерферов, надевают яркие, бросающиеся в глаза бордшорты. Вы вскользь об этом упомянули и теперь я мучаюсь в догадках, чтож Вы конкретно имели ввиду?



У если влюбишься, а там пуш ап? Должен быть более надежный метод.
Цитата:
Сообщение от forward28 Посмотреть сообщение
После покатанок летом в длинных шортах (без гидрача) и после того, как понял, что уйма времени уходит на то, чтобы их подтянуть (так как сползают при вылезании на доску) пришёл к выводу, что надо что-то менять. Не найдя в магазах нормальных неопреновых шорт (см. дешёвых) сшил себе норты из плотной лайкры. Ну, как сшил - жена сшила. По виду - ничуть не хуже неопреновых. Да и сидят как влитые. (по баблосу ваще копейки получились). Так что Че, не такая уж это проблема.... .Я на них пришил логотип сайта (в своё время сваял в Wilcom) вышитый на чёрном фоне. Смотрица зашибись!



не в обиду, но вроде как на формуме всегда достаточно быстро и квалифицированно объясняют.... не без приколов канешна, но шо поделаешь....
Чаще всего да)

Но мои вопросы уже, наверно, за гранью квалификации тех, кто сидит на форумах..)
Но сейчас не об этом, кому задать их я всегда найду в живую
Борян Rus-23 вне форума Ответить с цитированием