Тема: WISSA 2013
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2012, 14:46
#1
Вадим Волоцкой
Windsurfer

Аватар для Вадим Волоцкой
 
Sail Number: 101
Location: Архангельск
Благодарностей: 45
WISSA 2013

Вот и подходит к концу сезон 2012, а пора и думать про следующий!

Как ни когда раньше, фины активны с проведением WISSA2013.
Уже известны сроки - это 10 неделя 2013 года, или в 4-10 марта 2013. Количество дней, в данной неделе будет известно позже. МЕсто проведения - город Калайоки.

Что приятного услышали во время чемпионата европы от финнов про WISSA2013:
1. соревнования УЖЕ имеют господдержку: министерства иностранных дел, туризма и еще какого - то (вроде по развитию).
Это поддержка выразилась в выделениии 10к евро на рекламу соревнований.
2. Подтвердил статус спонсора отель Сани Спа Нотел, который был спонсором на чемп Европы. (для участников выразилось бесплатным шведским столом на обед и ужин, ежедневными бесплатными билетами в аквапарк).
3. Организаторы соревнований, уже работают по включению данных соревнований в календарь ISAF на 2013 год.
4. Так же начата работа по включению данных соревнований в ЕКП минспорта России.
Главный организатор
Sanna Päivärinta
Rautio Sports
mobile +358 (0)40 150 6464
sanna@rautio.fi
девушка (симпатичная ), председатель финской ассоциации виндсерфинга.
5. Передаю приглашение всем русским спортсменам в классах кайт, зимний виндсерфинг и скимбат, принять участие в Чемпионате и заранее составить календари соревнований на 2013 год с учетом данного соревноания.

Сугубо моё мнение: чемп Европы 2012, организовывали теже люди что делают WISSA2013. Я часто бывал на зарубежных чемпинатах по зимнему, и могу ответственно заявить что эта Европа была лучшим эвентом по организации, судейству и всему прочему (даже по ветру :) ).Подробно напишув в теме про чемп европы.

Всем у кого буду вопросы, отвечу.

Все на КАЛАЙОКИ 2013!
Вадим Волоцкой вне форума Ответить с цитированием