Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2008, 13:16
#16
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Если у тебя, или у кого-то еще есть какие-то другие, конкретные предложения по развитию виндсерфинга в России, мы готовы их рассмотреть на Комитете, и возможно предложить их на выездном Президиуме ВФПС в г. Сочи.
я очень сомневаюсь, что предложения "по развитию виндсерфинга" нужно рассматривать на комитете. потому что: у виндсерфинга все супер! :-) он итак развивается и будет развиваться независимо от высокой политики. это кайф и здоровый образ жизни и все больше людей это для себя открывают. а вот предложения по "спортивному виндсерфингу" комитет наверное сам разработает - на то он и комитет и было бы неплохо комитету иметь обратную связь - хотя бы иногда рассказывать о своей деятельности, это кстати полезно - будет меньше таких как я, будет больше людей, кто в курсе - смотришь, кто нибудь чем нибудь и поможет.

и еще: результат Артема Мурашева - достижение, по крайней мере я так считаю. Примерно такого же значения как и достижение тренера Юрия Крикунова в свое время :-) я конечно скорее всего ошибаюсь - я же нифига не разбираюсь в олимпийском виндсерфинге :-) но факт: тренер чего то добился, почему бы просто это не признать и не сказать: "поздравляю! ты молодец!" вместо этого то тут то там слышно: "ой, подумаешь!... есть вершины и покруче!"
skat вне форума Ответить с цитированием