Тема: Black Sea Cup 2012
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2012, 03:02
#124
С.Серебрянный
Windsurfer

Аватар для С.Серебрянный
 
Club: гринхаус
Location: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от Lockdock Посмотреть сообщение
Все вроде взрослые люди.
Давайте на будущее сделаем выводы и закроем душную полемику после драки:
- что хотят гонщики
- что могут судьи
- что упомянуто в ГИ, но трактуется двояко.

Оговорим двойственности на общем собрании в сервисный день перед гонками или в первый день. и возведем это в ранг закона. неизменяемого.

Есть предложение по одному выбросу из восьми гонок,а не из четырех.
и по недостаточному ветровому минимуму для старта в течение определенного времени (например 15-20 минут).

Все пробные шары можно обкатать на наших формулических соревнованиях.
Парадокс ситуации заключается именно в том, что между гонщиками и судьями никогда не было "железного занавеса". Я наблюдаю(участвую) в этом процессе с 2008 года и присутствовал практически во всех более менее значимых соревнованиях происходивших за этот период, за исключением БСК 2011.
ВСЕГДА, на каждых наших мероприятиях, которые я помню, звучит призыв П.В. к обмену мнениями о прошедшем дне, неделе и планах на будущее. И такие собрания гонщиков, насколько мне известно, проводятся. Кроме того, в начале каждого гоночного дня проводится собрание участников.
Это не демократично? Скажите мне пожалуйста, какие еще механизмы необходимо внедрить в процесс для того, что бы гонщики могли высказать свое мнение о том как
максимально комфортно для них провести соревнования? Какие еще "шары" надо обкатывать? Кому то не дают высказаться?
Сдержанный г-н Дружинин сказал нечто,о чем надо задуматься, но почему то ни от кого из гонщиков при прощании,лично я, ничего подобного не услышал. По какой причине?
Кто мешает высказаться каждому? Может быть действительно судьи так задавили всех своим желанием устроить погонюшки любой ценой?
Давайте выскажемся, честно и откровенно!
С.Серебрянный вне форума Ответить с цитированием