Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.11.2015, 16:18
#41
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
И причём тут вдруг Свен да ещё и околовсяческие рекламные словеса???
Вы про что тут написали вообще?

Хотелось бы поменьше рекламной трескотни и хоть какую-нибудь конкретику!

А кто хочет погорячее потяжелее - бога ради, никто же не мешает.
Только "победы" несколько иным образом создаются...
.
Свейн - он же миссия.
Я к тому, что Свейн и "банда" видят шире, когда делают продукт для тренировок "юных" спортсменов так же тщательно и прогрессивно, как и оборудование для тех, ко уже стоит на подиуме.
Мне всегда странно, почему вы регулярно сравниваете формулу и формулу экспирьенс, когда таких сравнений у Старборда нет и никогда не было.
В вашем действительно интересном труде
http://www.raceyou.ru/post301751-68.html
я заметила, что за историю формул и фе с 2006 года, вес формул уменьшился на 3-4%, а FE на 10%. Вот насколько важны для SB новые кадры.
А то что на первом этапе движения к подиуму "доска будет тормозить и делать всё медленнее - видимо да, но вопрос - кому и зачем это надо?" Надо, пока они "тормознутые", относительно того, кто давал то интервью. Думаете, поможет ли гоночная феррари сдать экзамен на права?
Когда победы создаются малой кровью, это не плохо.
Кроме того, думаю
интересно школам, потому что, помимо разнообразия тренировок, есть возможность заработать во внеурочное время на любительских гонках, а средства направить на развитие своих спортсменов.
Интересно прокатам, потому что вместе Slalom One попробовать гонки может каждый желающий в любое время.
А тем, кто уже легко управляется, конечно нужно интересоваться другой доской, даже, если эта самая лучшая на сегодняшний день в своем классе.

Свейн всегда говорит: "Легче, значит лучше." Потому, если вы лучше, значит легче. (Элин)
Зы А то, что те, кто просто катаются в слабые ветра, если им так удобно, то почему им не кататься? "Обводы у Формул могут быть получше, но если б/у Формула набрала вес как у ФЕ, то, кроме того, что жить ей осталось недолго (а значит, никакой экономии не будет в принципе),
Это безусловно так."
Вован вне форума Ответить с цитированием