Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2009, 16:34
#30
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Ну, тогда зайди на сайт ВФПС http://www.ym-online.ru/ и дай там пару советов руководителям федерации о том как, и что надо делать с точки зрения менеджмента и тренинга в олимпийски классах для получения медалей на олимпиадах. А то наша страна уже почти 30 лет не получала золотых медалей на ОИ в парусном спорте.
спасибо...
когда мне советуют обратиться в ВФПС мне всегда вспоминается эта ссылка:
идти по ней не советую, но все-таки...
http://lleo.aha.ru/na/
и извиняюсь, если что...)))

мне жаловался один знакомый фристайлер, что в Московском институте физкультуры (куда его послали в Парусном комитете (куда он приперся за обещанной поддержкой и деньгами (куда... но это другая история))) ему детально объяснили, что он - ноль, а конкретно - никто, а все-все-все ценное и значимое - это они, их призы и их награды. ему объяснили, что фристайл - говно, что ивндсерфинг - нах, что он лично - опездл...


Было предложено фристайлеру с опытом успешных выступлений в ПВА выступать за Родину в РСХе. И было конкретно сказано, что он - задолбал выступать "в свое удовольствие", в то время, как они - пилят бабло (зачеркнуто) добиваются тяжелых и трудных призовых мест в районе 5-го десятка...


и вот теперь скажите мне на милость, что может дать ... , чему способна научить спортсменов очередная толстая тупая дура из гос.структур (за день до отлета спортсмена на важнейшие в году старты)... тьфу... а ... да... к теме...

нет уж... я в госструктуры - только по специальному разрешению...
с мандатом на скуратовщину...

заниматься тупым воровством (а затраты за такие результаты называются воровством и хищением в особо крупных) - и строить из себя... о чем я... сорри... сплю... спрашивать у Попретинского "разряд". с кем, типа, она только что общалась...

за день до отлета на соревнования.
к чему сотрудничество с гос-структурами???
чтобы в итоге гос-структуры запрещали спортсменам выступать за свои деньги и деньги спонсоров на международных соревнованиях... зацепило сегодня... с таким отношениям к людям и к спорту - эти толстые тупые бюрократы из спортивной системы... тьфу, ###... уроды... сорри, навеяло телефоном... атас...
Rad вне форума