Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.01.2012, 10:21
#34
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Surfman Посмотреть сообщение
если учесть что это озеро,да ещё лесное,то какой там может быть ветер,рвань и крутит его не подетски из за деревьев.Болтаться час при 3 метрах,потом куда то забираться чтоб поймать полоску,глисануть с лапухом,я так понимаю ,да на плотике и быстрей валить к берегу,чтоб не выгребать потом вручную.
Мне как убежденному атеисту это больше понятно. Более того, как-то сам попал в такую-же ситуацию на озере в Финке в Лаппееентранте у дома своей сестры. Выйти вышел, а обратно не пускает, закручивает в 100 метрах от берега. Выгребать было лениво - на лодке подъехали и эвакуировали.

Цитата:
Сообщение от Surfman Посмотреть сообщение
Когда я только начинал кататься,любили мы с друзьями каждые выходные летом в Коробицино ездить на Красное озеро,водный мотоцикл,шашлык и т.д.,но на доске там не реально,оно в ложбине находится,
Тем не менее, как-то давно на лыжах в Коробке катался и на подъемнике поднимался с мужиком, который представился, как инструктор с Красного озера и летом типа у него своя виндсерфшкола и он типа на КО учит кататься. Чо там реально не знаю, не очень я проникся его предложением.
burashkache вне форума Ответить с цитированием