Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.11.2017, 13:18
#92
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
erss
Windsurfer

Аватар для erss
 
Sail Number: нет
Club: Экспресс ремонт парусов www.erss.su
Location: Ремонт парусов в Москве и подмосковье
Благодарностей: 116
Позволю себе не поддаваться на провокации и не реагировать больше на темы нового "мастера" парусов и его приспешников. Свое отношение к его подходу в ремонте парусов и промо-кампании я высказал. Никаких картелей, сговоров и дружбы всех против одного здесь нет - все мастера, уверен, меня поддержат в этом убеждении. Это виндсерфинг! Все на позитиве.

Отечу alex abov, который зарегистрирован 27.07.2017. Почти в тот же период, что и новый "мастер" (02.05.2017).
Если вы владелец паруса, который был сделан у erss и вы недовольны качеством ремонта, то мы можем разрешить вашу проблему как мастер и клиент. Обычно, публичные разбирательства начинаются когда клиент чем-то недоволен, а мастер не проявил должного внимания к его печали. Кстати, очень редкое явление для нашей ветки ремонтов оборудования. Если на фото, которые вы дублируете, ваш парус, то пришлите свой номер телефона, мы обсудим вашу проблему. Если парус не ваш, то извините! Сделать удовлетворенными и владельцев сломанных парусов и их друзей иногда задача непосильная. Фото, которые вы дублируете у приспешников нового "мастера" неинформативно и не отражают сути проблемы. А про скелеты в шкафу, отрицать не буду. За 10 лет опыта были ремонты, которые не удовлетворяли клиентов по разным причинам. Но по всем, кто заявил рекламации, была проделана работа над ошибками и ситуация была исправлена. Успешность ремонта зависит от очень многих факторв: от песка на парусе до элементов, которые потеряны или деформированы в процессе эксплуатации или аварии или брака производителей. Когда проблема сложная мы предупреждаем владельца, что результат ремонта может быть хуже ожидания.
Так что если парус не ваш и вы впрягаетесь за кого-то публично, согласуйте предварительно с владельцем паруса свои действия.
erss вне форума Ответить с цитированием