Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.08.2014, 11:22
#113
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Я уже говорил - я только за новости. Если что-то услышали, увидели, сделали и это по-вашему мнению "новость" - велкам.
Тут Евлентьев чета про томограмму вещал - до сих пор подтверждения найти не могу
Про Шувалова и радары - трустори 100%

Кстати, Фигаро королевских автогонок - Берни Экклстоун снова стал героем новостных колонок. А поводом послужила лазейка в судебном законодательстве Германии, суть которой заключается в том, что при примирении сторон и выплате значительной суммы на благотворительность в пользу местного бюджета уголовное обвинение может быть... снято. В переводе на русский язык - Берни дал взятку, чтобы его не судили за другую взятку Хотя факт финансовых потерь Bayerische Landesbank так и не был доказан, банку Берни выплатит 25 млн. евро, а влястям Баварии - 100 млн. евро. В противном случае 83-летнему бизнесмену грозил срок в 10 лет. А вот сотруднику банка Герхарду Грибковски получившему ту самую взятку в 44 млн. евро за занижение стоимости акций повезло меньше - он уже отбывает наказание в 8,5 лет. И ничего не упоминается о стороне инициировавшей процесс - неком аме6риканском фонде, которого якобы "прокатили" на аукционе по продаже акций.

Ну и еще один тизер обновленного Киа Соренто:



"Строить" салон уже поручено дизайнерскому бюро Киа, расположенному во Франкфурте. Так что экстерьер наверно получится скучным и прецензионным
antiglob вне форума Ответить с цитированием