Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.12.2014, 19:34
#18
M1605
Beginner

Аватар для M1605
 
Club: не состою
Location: Пермь
Weight: 95 (хочу 90!) kg.
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Alex-der Посмотреть сообщение
Кстати, М1605 ты в Хургаде или в Дахабе?
Не... теперь я уже дома. А был в Сафаге. Особой боязни в море на испытываю. К тому же чисто отжимного ветра не было. Ясное дело у берега ветер рваный и послабее. При северном ветре примерно в полкилометре от берега там появляется довольно пологая волна, дальше ветер не растёт. На руках дальше чем на километр я не уходил, да и смысла в этом никакого нет. При северном, северо-западном, лучше всего дует у последнего отеля на север, но там кайтеры катают и до самого берега полно кораллов. Один день был Южный ветер, волны нет совсем. Но к вечеру он поменял направление на 180 градусов, резко ослаб, минут 20 пришлось поштилевать, хорошо хоть недалеко от берега.
а так катал в основном в этом треугольнике.

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
... А вот это наверное то что ты называешь "расколбас"Adobe Flash Player is required to view the video. https://www.youtube.com/watch?v=Fjd2...ature=youtu.be
Не! Это немного не то, тут действительно вес на доске, парус не закрыт, корма тонет, Доска вначале "козлит", но и "расколбас" тоже присутствует.
Ладно буду таки наедяться что прав Шайтан и ветра было недостаточно. Думаю в мае (на воду я раньше скорее всего не выйду) что-то да прояснится.
M1605 вне форума Ответить с цитированием