Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2014, 13:56
#14
MD 07
Windsurfer

Аватар для MD 07
 
Sail Number: MD 07
Location: СПб
Благодарностей: 102
А у меня такая история. Я на слаломных JP катаюсь по-моему уже 3 года. Доски свои использую по полной. На воде не жалею. Это гоночное оборудование и из него нужно выживать 100% скорости. Плюс постоянные транспортировки на самолете или автомобилем. У меня были разные ситуации на воде, в частности в августе того года, в Лиепае. Ветер как раз дул onshore метров 12. Поднял рушащуюся волну 2-2.5 метра. Кто был в Лиепае знает, какая она. Так вот, в 700 метрах от берега сломалась мачта. Меня в прибое колбасило со всей моей снарягой часа полтора. На доске никаких повреждений! Может мелкие царапины, но их и не понять откуда они - транспортировка или замес в прибое. Бывали и катапульты, удары при транспортировке и прочее. Доски живые, состояние после года непрерывного использования и летом и зимой хорошее. У доски 80см и у доски 66см на 4 из 5. С прочностью и JP все в порядке. Мне эти доски очень нравятся.

Если у вас все сыпется, меняйте по гарантии. При перевозке бережней обращайтесь с оборудованием. Не перетягивайте ремнями, возьмите шире ремни, проложите изопом под ремни. Спросите советов на форуме. Знаниями поделимся. Один бренд винить не нужно.

Качество у досок хорошее. Для PRO досок имеют хороший запас прочности при их весе. Основываюсь на своем личном опыте, а не товарища, выигравшего доску)))

Прикрепляю фото с Лиепае
MD 07 вне форума Ответить с цитированием