Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.02.2012, 18:45
#19
surfercrustal
Windsurfer

 
Location: Гусь-Хрустальный, Владимир.
Была JP SS-136 L. Обалденная доска. WFS на средний ветер с 9 и 7,5 парусами перекрывался большой диапазон ветра (вес мой 88). Рано вылитает на глисс, с пампингом конечно - где-то читал ее называют пуля. Да и по тестам она считается лучшей. Реально ощущение что выстреливает на порыв. Но в сильный ветер уже начинает реально воду везти за собой, все таки объём и ширина большие. Да и плавник 50 см выбрасывает доску, как бы ты не упирался. Купил 42 плавник и тогда летал практически в любой ветер, какой конечно "физика" позволяла.
ПОдбери под вес и условия катания доска суперская.!!! Других досок не катал и конечно это мое личное мнение. И ещё - нужна ли для любительского слалома про-версия? Думаю нет. За 3 года эксплуатации доски - доска в идеале !!! Не думаю что про-версия со всеми падениями была бы такой! Даже продавал с сожалением!

Цитата:
Сообщение от Dezzfan Посмотреть сообщение
Одна доска (130 или 140-145 л) с ветровым диапазоном 7-13 м/с для подмосковных болот. Интересуют сравнительные характеристики указанных досок, как то: контроль на верхней границе ветрового диапазона, карвинг, макс. скорость.
Да контроль отличный, скорость это уж от прокладки, а так очень быстро и как то уж очень комфортно, что иногда и не нравилось-трамвай одним словом, повороты легко!
surfercrustal вне форума Ответить с цитированием