Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.10.2008, 01:27
#19
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Чего-то database сайта летает
Я собственно к чему тут фигней страдаю,точней цитатами.
К тому, что уже тошнит от объяснения сути работы в том, что налаживаются связи с ВФПС, происходит взаимодействие с ВФПС, и т.д. и т.п.
Если не секрет, объясните неразумной мне, да думаю не только мне, зачем вообще нам великая и могучая ВФПС? Чем же она так помогает спортсменам?

Не лучше ли свою энергию направить на достижение результатов не столько в Олимпийском, сколько вообще в Международном направлении?? Та же Формула. Фристайл и ПВА. и т.д. и т.п. Немало видов спорта, которые давно забили по большому счету на олимпийское движение. Тот же футбол, бейсбол и многое другое.

И не "связи наводить" с очередным оплотом бюрократии, а организовывать нормальный тренировочный процесс и вывозить спортсменов. Не ждать, когда "большая насяльника" денежек даст от щедроты душевной, а самим спонсоров искать. Они есть, если зад от стула оторвать.

И все-таки вопрос все еще мучает. Какая ж такая польза от ВФПС? Деньги на матчасть дают? что-то не слышала... Вывозят спортсменов? Так они обязаны, будучи подчиненными переименованному росспорту. А то сидят все дружно и молятся одному божку в надежде на великое снисхождение. Авось большие дяденьки благосклонно улыбнутся.
П.С. Самый сильный наркотик - это ж_па. Один раз лизнув - невозможно остановиться.
Alekseeva вне форума Ответить с цитированием