Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2013, 20:19
#23
Jaco Pro
Windsurfer

Аватар для Jaco Pro
 
Sail Number: RUS 288
Club: Дракон
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Serg33 Посмотреть сообщение
Вернулся с Благи. Отлично дуло 3 дня. Но ... на воде 4 паруса включая два моих. И кайтеров штук 50 наверно, если не больше. В субботу неба не было видно за ними. А парусов нет на воде. Прямо по пальцам пересчитать можно. И учеников на парусе одна девочка пробовала. А на кайтах каждые 100 метров по ученику.
И кайтеры - возраст от практически детей до серьезных мужиков на пенсии. Нормальные мужики, но на кайтах.
Тоже был там, же может в эти даже дни (прошлые выходные, не эти). На 5.0 иззи. Подтверждаю все сказанное и те же мысли.

Цитата:
Сообщение от Serg33 Посмотреть сообщение
Блин, мы проигрываем эволюционную борьбу???
Или надо в другое место ехать? Мне Блага нравится. И море покупаться супер и лиман покататься тоже класс.
Да, место суперское. Я первый сезон там, да и так на глиссе первый, но в лимане в Благе очень классно отрабатывать все, да и просто все хорошо. И на море тоже. Снарягу через бархан не напряг перетаскивать. Даже в районе Ветромании, хотя там пошире, чем дальше. А в море даже дельфины под бортом прошли. Правда не в этот раз, раньше. Писал об этом в http://www.raceyou.ru/thread14906.html.
Так что надо места отстаивать, а то не с кем и сгруппироваться в борьбе с водяными брызгами и стропами. Хотя.... может и не надо бороться, а лучше соседствовать. Но правил расхождения в воде и этикета из кайтеров НЕ ХРЕНА НИ КТО не знает!
Jaco Pro вне форума Ответить с цитированием