Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.09.2008, 13:37
#8
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Когда я пришел в этот спорт, комплект, на котором я начал был прототипом олимпийского.
И я зал, что если достигну серьезных результатов, у меня будет настоящий фирменный комплект, такой же, как выдают олимпийской команде. Тогда фанбординга в СССР не было и многие покупали виндгляйдеры для удовольствия, а не гонок, например мой папа. И как только развился фанбординг, люди стали покупать короткие доски. Для этих людей начали проводить отдельные соревнования, издавать правила. На олимпийских досках остались гоняться дети и сборники.
Основная задача сделать гонки интересными большому количеству участников. Не важно, какие это доски, но эти доски должны покупать участники не только для участия в олимпиаде, но и для удовольствия. Все это нужно для массовости вида спорта, в парусном спорта она необходима как не в одном другом. Мы достигли массовости в НК, она в 5-10 раз больше чем в RS-X. В Анапе соберется больше формулистов чем на Чемпионат России в RS-X, и большинство из них будут те кто прошел школу НК. Но надеюсь подтянуться и олимпийцы, все равно комплект еще не выбран.
Если кто ни будь из них, выразит свое мнение, например Алексей или Виктор, всем будет интересно.
rus27 вне форума Ответить с цитированием