Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2018, 12:57
#251
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
я может крамольную вещь скажу...) но "кастом" как вы его называете... однозначно требует этого "нано-пенопласта" и "нано-материалов".
если дальше развивать тему, то... )) ни кто кастом, под тебя не сделает, конечно... тешит надпись на корме "зроблено для ...". но по сути, шейпер вас в глаза не видел и не знаком, так что расчитывать на индивидуальность... только чекухой. как пример, закажите себе костюм у портного по смс с указанием роста, веса и где будете носить.
в общем, что по кастому (как минимум)
1. четко знать, что тебе нужно от доски.
2. иметь опыт в изложении эзотерики в плоскость технических терминов.
3. настоящий кастом стоит дороже продакшена.
короче, пока пипл не освоил кунфу, он хавает басни за кастом... за все бренды не скажу, а у себя на районе вижу что многим "кастомам" до продакшена, на котором катаюсь... как до луны.
п.с. и пожалуйста, не накрывайте всех... если вопросы к определенным брендам, значит пишите названия. а то, я себя виноватым чувствую что слаломный старборд развалился...
Безусловно, нано-пенопласт всем нужен)) Но по факту, на выходе продукт не соотвествует цене и надуваемым щекам по этому поводу, и с нано-пенопластом там тоже не так как преподносится - акцент делается на образ а не на сам продукт. как мне представляется бюджет в большей части тратится на рекламу, формирование спроса, а не на разработку разработок)) По соотношению веса к цене, я думаю космические аппараты стоят в сторонке, при учете что на них действительно куча денег и сил и времени уходит. Доски наверное тоже в трубе продувают...

По п.п 1, 2, 3 исходя из темы, подразумевается, что опыт с серийным товаром уже есть, он не устраивает, понимание что нужно боле-менее имеется. Кастом-кастому рознь, вроде как в соседней теме цены от 2000 евро начинаются, и это уже не 3000.

Сам могу сказать за ЖП, проблемы с качеством определенно есть, а цена просто акуеть.

Если не кастом, то может копию?
overflight вне форума Ответить с цитированием