Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2014, 18:20
#159
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Ребята! К примеру, когда я начинал делать походные бани, то у меня, даже не стоял вопрос о количестве проданных в дальнейшем бань, я их просто делал! Сейчас я продаю 4-8 бань в год! Не много, но и не мало - мне хватает! Люди довольны! Доски будут однозначно! Работа уже идёт месяц, делается пантограф, закупается материал, готовятся площади! И я, даже просчитывать не буду, какой-то там бизнес-проект, мне он, на данном этапе, нафиг не нужен - моя задача сделать качественную доску из карбона, а когда получится одна, то остальные пойдут конвейером! Цена, тоже определится после выпуска первой доски и, я полагаю, что стоимость 100% карбоновой доски, без петель и плавника, будет в районе сорока пяти - пятидесяти тысяч рублей, много это или мало - без разницы, это факт! За 10-20 тысяч - это наверное где-то на Марсе! Шкуру не убитого медведя делить не привык, а пока работы очь много, так что мне не этого!
P.S. Даже если у меня будет продаваться одна доска в год, то, я и в этом случае буду рад! А себе смогу менять доски, хоть каждую неделю, хоть формулу, хоть слаломку!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием