Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.08.2009, 21:18
#39
Эмир
интересующийся

Аватар для Эмир
 
Sail Number: RUS-77
Club: Green House
Location: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Эмир, вот видишь, как все хорошо разрешилось :-) Поедешь спокойно на Должань, погоняешь там в марафоне, покажешь "как надо", а потом прямиком в Анапу - гоняться в Чемпионате России по Формуле и по слалому :-) Все очень удобно :-)
Что-то я, Леха, не догоняю в чем истошник сарказма? - это ведь все весьма неплохо, и наверное таких как я будет много. Только весь разговор здесь о том, что еще хотелось бы погонять слалом с пацанами в Веселовке, а он получается вместе с формулой по времени. Ну и таких желающих тоже есть. А им-то что, прийдется таки выбирать? И чем они таким перед тобой провинились, что "или слалом, или рейс"

Впрочем, вот тебе оффтопик про бога ветра и DEFI WIND 2008-2009: сдается мне, накосячили где-то френчи. Стартовых взносов насобирали, а корицы где-то пожалели. Вот и не дунуло у них.

Да, так вот, может еще погода внесет свои коррективы и с выбором, как водится, подсобит. Но ты хоть на всякий случай свой "ветер" подлиннее сделай - авось пригодится
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Гриша, какой в жопу маркетинг? Сплошная забота об участниках! И конечно же развитие виНКсерфинга! Как же без этого :-)
А хороший маркетинг подразумевает заботу об участниках. Это, типа, азбука :) Вот я хотел бы, чтоб об участниках - дальнобойщиках позаботились ВСЕ организаторы. Об эом весь тред. Смотри первый пост.
Эмир вне форума