Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.06.2010, 21:55
#32
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
В прошлом году я зарегистрировал свой прошлый номер 222 на сайте http://www.class.windsurf.ru/index.php?id=505 но потом некоторые судьи начали жаловаться что шрифт Винсерфклуба плохо читается. Я прочувствовался проблемами судей и решил что поменяю свой номер на такой, который будет легко читаться на любом галсе. Теперь и этот номер неправильный.
Ты неправильно прочувствовался, потому что надо было менять не номер, а шрифт. Тот шрифт, который у вас в клубе используется просто ужасный с точки зрения читаемости и любой номер набранный этим шрифтом может вызвать у судьи затруднение.

Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Я когда взял себе новый номер, написал на вышеуказанный сайт что отказываюсь от своего предыдущего (может кому понадобится). Его почему то не убрали.
Это к Демченко вопрос, только он скажет почему.

Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Вот теперь подумываю его опять взять и сделать на парусе на белом фоне, чтоб нормально читался на любом галсе, НО! в этом году на Д.Марафон уже зарегистрировался человек с таким номером. И что теперь мне делать, хоть я гонялся на Должанке два года с номером 222.
Вот и продолжай использовать свой номер, 222, если ты начал использовать свой номер на соревнованиях раньше, чем "тот" человек. А "тот" человек пусть дургой номер выбирает.

Я так думаю.

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Реестрик номеров смастерить из профилей
Идея хорошая, но есть два больших минуса:

1 Номер на парусе должен быть доступен всем желающим, а не только зарегистрированным пользователям RaceYou!

2 По законам Интернета, больше половины профилей останутся пустыми.
skat вне форума Ответить с цитированием