Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2016, 20:28
#54
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
Просто катальщик, от рсксера отличается ровно так же как и обычный фитнес бегун от Усейна Болта. И тот и другой могут пройти километр на ветер и обратно, но разница в скоростях будет соответствующей :-)
Ну дык тема-то об чем... Сижу вот я и думаю, интересно Уссейну Болту глядеть состязания по бегу ))

Мне пока интересно. Я не за RSX, но раз так уж сложилось, а мы не можем изменить, буду глядеть... Будет слалом, буду глядеть тоже, не пойму об чем спор вообще - где петиция за отменить или за поменять на кайтинг? (что вероятнее слалома на порядок) ?!

Хотя если я и за шахматы и за вольво оушен могу болеть, то не показатель. Однако подскажу два секрета, как заболеть, хотя выше было. Первый - сосредоточиться на знакомых именах, а если их нету, найти через знакомых, познакомиться. В наше время это не так уж сложно. Другой способ - вникнуть в происходящее, почитать предысторию, изучить расклады и комбинации. Есть еще третий - замутить пари хотя б с соседом, тогда и от переползания гусениц не оторвешь ))
lalex вне форума Ответить с цитированием