Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2008, 13:03
#37
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Кроме того, в нем просматривается такая же болезнь, как и у Ершова - называть все не своими именами ("...у меня в зачетке стоит 5 выигранных чемпионатов россии за 99-02 гг..."). Например, смотрим результаты Чемпионата России 2000г. ..................... В протоколах 99 года тоже нет такой участницы.
Я даже не знаю, на что, и как ответить.
Тут три протокола. А в году обычно 4 чемпионата и 4 первенства. Весеннее, летнее, осеннее и зимнее соответственно. Если Вас так гложут сомнения, могу выложить скан зачетки. Только не в этом суть, Я-ТО КАК РАЗ-ТАКИ ОБ ОБРАТНОМ речь была о том, что звания на офиц.соревнованиях тех лет почти ничего не стоят, уровень участников желал оставлять лучшего, просто ввиду их малого количества все оказывались массово чемпионами-призерами. Но это чемпионство годится только для того, чтоб перед несмышленными приятелями похвастать, но среди досочников все ж все понимают. Заявился - ура, ты уже почти победитель, ну или в тройке... В отличие от фанщиков, где всегда была конкуренция и достаточное количество участников.


Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Я принимал участие практически во всех официальных соревнованиях в олимпийском классе того периода, а также во многих соревнованиях по фанбордингу и как участник, и как тренер, и как судья.
блин, а как же тогда фраза "Всего один судья, он же Главный судья, он же главный арбитр - Петр Воногов, остальные просто на подхвате. Никто не имеет судейской квалификации."
Значит все-таки не один судья?
И все же, если по каким-то причинам Вам не удалось чего-то достичь в жизни или упустить что-то достигнутое, что собственно в гештальт-психологии именуется синдромом незавершенного действия, незачем навязывать свою точку зрения окружающим. Достаточно ее высказать, а каждый сам решит, что принять. Я это не только к теме на данном форуме, но и на виндсерф.ру, просто лень там регистрироваться.
Alekseeva вне форума