Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.06.2010, 12:20
#44
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Помню, когда я первый раз приехал в Анапу, мне отказали в регистрации под номером rus32
Ага! А я в Анапе (2004 год) хотел зарегистрироваться RUS 44, но он был занят, я начал другие спрашивать так мне сказали, что двухзначные вообще без вариантов, т.к. до 100 только москвичи могут регистрировоать, хрен с ним доклеил еще четверку, хотя трехзначный номер очень не хотелось - три цифры это перебор, как я тогда считал.

А потом посмотрел по протоколам - много номеров "до 100" просто не использовалось, а в другой половине кроме москалей еще куча городов. Тоже мелочь, но осадочек тоже осатлся :-)

Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Номеров набронировали, а гоняется 3,5 человека.
Вот именно. Поэтому надо в спорных ситуациях выяснять кто раньше под этим номером на соревнованиях участвовал, причем неважно каких, главное время. А также смотреть - если все dns, то не считается, потому что некоторые регистрируются только чтобы лайкру получить, нафига таким номера?

Только надо определиться какой срок устаревания, если человек не гонялся 10 лет это не вызывает сомнений, а если 3 или 5 лет? Хотя 5 лет тоже наверное сильно много.
skat вне форума Ответить с цитированием