Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.04.2014, 11:20
#3
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
К рукам у меня подход тоже серьёзный ибо я мерзляка! В тонких промокаемых перчатках тоже руки дубеют сразу, а в этих сухих очень тепло и что особенно приятно достаточно удобно, т.к. они мягкие! Основная фишка в том, что сухие перчатки не должны плотно обжимать кисть, а должны быть свободны и не сильно перетягивать запястье! Они у меня получились на три размера больше чем обычные!!! Шлем естестваенно присутствует, но он был куплен ранее под обычную гидру, к стати под него ещё одевается неопреновая шапочка, тогда совсем тепло. Когда было потеплей (воздух аж до +10) я одевал просто шапочку и накидывал капюшон когда на берегу. В движении капюшон немного мешает обзору за спину. Сам костюм очень качественный по материалу! Пота не скапливается (не последняя заслуга правильного флиса!). После пары часов каталки-купалки, когда осваивал кайтсёрф на волнушке, переодевался и был абсолютно сухой, даже в области манжет на ногах, рках и шеи!!! Это очень приятно, просто скинуть кожу и на тот же флис сразу одеть одежду, ни какого дискомфорта!
asmaster вне форума Ответить с цитированием