Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2010, 23:20
#32
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Понятно.
Паром я заказывал дней за 10. А обратный - вообще за 3 дня до отъезда туда. У нас визы за 4 дня до старта были готовы. :)
Просто зашёл на сайт типа naparome.ru и увидел "спецпредложение". Кстати, если бы неделей позже возвращались, цена вообще была бы 280 евро (в один конец). И, кстати, цена не зависела от количества пассажиров. То есть, могли и в четвером за те же деньги плыть.

Не душно было без кондишена? Правда, вы почти у самого озера жили, это должно быть свежее.
Мы, как раз, наоборот, привыкли в палатке жить. Но нашей уже 30 лет, пора и честь знать. А новую я ещё не выбрал, и, действительно, не дёшево это.

А вообще, мне наш вариант очень понравился. Могу рекомендовать и наводку дать, если надо. И хозяев предупредить. Там цены были 70 евро за студио и 90 за two bedroom app. Если не напрягает матчасть таскать и вооружать, то вполне пристойный вариант. Там, кстати многие так делают. Я закорешился с семьёй французов (муж, жена и двое парней), все четверо катались. Вот они каждый день по четыре комплекта привозили на тележке и вооружали. :)
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием