Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.07.2018, 15:11
#144
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Цитата:
Сообщение от antonm Посмотреть сообщение
Такой вопрос задает чел, который сам купил фирму. не все золото блестит. Фойло строение еще только в развитии. Как оказалось что бы поехать надо много факторов. Я жду крыло от хорю с нетерпением, что бы сказать да не врут производители и фойл едет от хотя бы от 7-8 узлов и с парусом 8,5, а не с лопухом 9,8.



Все должно быть идеально, но за идеальность я пока не готов отдать 3000-5000 еврейских. Да идеал должен быть для спортсменов, но я не спортсмен. я все для души так сказать
Под комплектом я имею ввиду фойл и доска сделанная под этот фойл! Просто купить самый навороченный фойл и воткнуть его в абы какую доску, это уже пройденный этап и все поняли, что халява не пройдёт! Конечно может и повезти и всё встанет как надо, но мало вероятно. В крайнем случае можно заморочиться подгонкой взяв в руки инструмент и материалы, но это сложный путь и надо обладать специальными знаниями и навыками. Кататься конечно можно на любом комплекте, но вопрос - как!
Вот ты ждёшь свой Хорёк. А куда ты его ставить будешь? Ты уверен, что доска будет правильно идти под ним?
asmaster вне форума Ответить с цитированием