Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.06.2014, 15:50
#287
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от k2_21 Посмотреть сообщение
Мне кстати очень нравились соревнования на Плещейки - за что огоромное спасибо Антону Кузюку, может помочь чем нибудь чтоб и дальше проводились там массовые соревнования, просто на покатушки ехать далековато.
Вот давайте рассматривать соревнования на этом споте - какие слаломные соревнования на этой акватории?
И кстати для некоторых Тр-ка проигрывает в рейсе легко, всетаки это слалом..
Вся прелесть соревнований НК в ограничении, что знаешь примерно все равны, ну а если ты весишь за 90 иди в формулу не надо требовать переделки правил.
А Должанка и Ейск это другие гонки.Пускай будет много разных
Я вот думаю, взять горные лыжи, у спортсменов разные горные лыжи и разный вес, но они ганяються, хотя физически разный вес скользит с горки по разному,,,или бокс- экипировка одинаковая а спортсмены разделены категориями по весу...поэтому вариант такой у всех все одинаковое...но спортсменов разделить по весу в зачетных группах,, либо что мне больше нравиться так длч каждой весовой группы определить обьем доски и диапазон парусов...если конечно Вы не против я бы со своими 66 кг гонял бы на концепте-80 обьемом 120-130 литров с парусом 8,5-6,5 с ограничением 12м\с
koko вне форума Ответить с цитированием