Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.07.2009, 08:55
#29
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Чему радоваться, 47 месту? 47 место это не середина флота из 77 участников, а уже его вторая половина.
О Валере Лешакове, по-моему, достаточно ответил Антон Шелехов. Я могу только добавить, что этого вполне достаточно для его участия в ЧМ.
Если у кого-то есть какие-то претензии по его участию в ЧМ, то, пожалуйста, заявляйтесь на соревнования, входящие в систему отбора в сборную команду в классе RS:X, выигрывайте этот отбор, и тогда у вас (у вашего спортсмена) появится такое же право на участие в очередном ЧМ 2010.
Я тут подумал, пожалуй Вы правы, Юрий, Артем просрал ЧЕ09. По прошествии времени забывается КАК он гонял, остается только результат. Я знаю много разных причин этого, но на еще одну натолкнула эта тема:
- он ездил на папины денежки и питался дошираком. А вот если бы его ВФПС послала, тогда бы он проникся ответственностью и за средства на него потраченные и за державу, и выступил бы гораздо лучше.
- а по Лешакову, по отбору в рсх - все таки не понятно, что такое Молодежный ЧР2008 и
соответственно, что такое Молодежный ЧР2009 - прошерстил Календарь ВФПС -ничего не нашел.
Кстати, сейчас http://www.raceyou.ru/newpostinthread1452.html, там одновременно с Т293 на одной дистанции(с другой схемой прохождения) гоняются рсх , причем и юноши и взрослые - наших нет Если посмотреть Кубки других стран и морей - то же самое -рсх гоняются вместе с Т293.
имхо и нашему рсх пора выходить на свет, тогда будет видно и ху-из-ху, да и опыта массовых стартов наберуться, результаты придут.....
Как то так, господа тренеры и специалисты
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием