Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.05.2018, 09:11
#10
YuraSPb
Windsurfer

Аватар для YuraSPb
 
Club: Красные Купола
Location: СПб-Гуанабо
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 19
...а как тут вставляется видео - Роберто прислал несколько смешных сюжетов про матрасы на воде

ну и подводя тему Акваглайда фото его днишша с прорезями на змейках под хорошие, у приынцыпе, плавники...




далее случилсо вдрукк неожиданный для меня фиаско - договорился с хозяином катамарана поохотиться на больших рыпп, в 8 утра собрал всю компанию на Шпигоне



по началу все вроде нормально, был штиль и в ожидании ветра мы бродили по лагуне, но тут шкиперу начали поступать звонки, после чего он начал кубинские разводы

- а чо эта за троих 30 кук на 3 часа, или с каждого по 30??

от Хесуса я этой пурги реально не ожидал, т.к. он меня знает много лет, почти каждый день видит меня в море или на ластах или на матрасе, с ним я десятки раз выходил в атлантику и ловил крупную рыбу, и это реально лучший капитан в Гуанабо...и тут такое

я сказал, что никаких изменений договоренности быть не может (хотя, в принципе, для нас вопрос денег вообще не стоял)




просто в следующие разы уже любой капитан будет мне менять условия когда захочеццо??

-да хрен вам по всей роже, ага.

(блин, пишу, слушаю Гаспаряна и играю в покер: YURASPB24::O!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! street flash !!! Крупье: 1baltazar2 собрал стрит-флеш [двойка -шестерка] - такое бывает раз в несколько лет!!)
YuraSPb вне форума Ответить с цитированием