Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2009, 00:11
#43
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Ок, у меня есть предложение. Т.к. ни Кирилл ни я не можем (и что тут скрывать - и не хотим!) влазить в октябрь, то:

BSC провести до "Нашего ветра" - с 19 по 24 т.к. два места в часе езды друг от друга мы еще и один день экономим :-)

BSC соревнования для Race - на них ветра нужно меньше чем на слалом. Поэтому "до" :-)

Это и есть справедливый компромисс - торжество здравого смысла. Тем более, что правильно корректироваться тому, кто позднее даты объявил, а это как раз Кирилл а не я. Т.е., Эмир, сейчас как раз не я бодаюсь, а меня бодают (понятно по каким причинам :-)

Кто, кроме АлексаСильвера против? :-)

Цитата:
Сообщение от Эмир Посмотреть сообщение
И что, под прогноз предпочтут Веселовку Анапе?
Хз что предпочтут, но есть такое вот наблюдение (пишу как абориген, а не как заинтеерсованное лицо, та в общем пофигу :-): когда дует север, в Веселовке всегда больше на пару метров чем в Анапе :-)

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Матчасти нет и работать надо.
Саша из скромности не дописывает, что работать надо как раз судьей на Должанке :-) Сколько зп, если конечно не секрет? :-) Или моя разведка плохая? :-)

Вообще весь этот чес напоминает карнавал в Венеции - все в "добрых" масках :-)

Кстати, Эмир! Появилась шикарная идея! Мы проведем соревнования в Формуле! И тебе метаться не придется :-) А что? катеров у нас много, людей хватит, все есть. Да и соперники, думаю будут посильнее чем на BSC :-) Вам же 5-6 м/c достаточно, слалом все равно при таком ветре не будет даваться :-)
skat вне форума