Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2010, 00:13
#20
Hollandec
Windsurfer

Аватар для Hollandec
 
Location: Египет, Греция, Россия, Эстония
Благодарностей: 104
Записей в блоге: 7
LOP

Если быть более откровенным я думаю, что реально ему может помочь его друг- учитель. Так как он по чему-то идет на настроенном парусе, как мы видим и достаточно не плохой позиции, он правильно использует трапецию.
И при чем здесь деньги у себя на сайте я все выкладываю и достаточна бесплатно.
Задаю вопросы , мне проста интересно и хотелось как-то раскрыть тему более обширно. А не ограничиваться подыми это или опусти то и будет тебе счастья.
Прежде чем решать вопрос по позиции, необходимо решить вопрос с оборудованием. Безусловна бывает , что как не настрой результата не будет. Но ,это может происходить в случаи если человек вообще не имеет представления о трапеции. Так как мы видим моменты достаточно не плохого положения в режиме глиссирования. И можно допустить , что есть причина из (вне) которая влияет на изменения позиции. А именно разворот доски на ветер, после фота 9и10 с последующим ,изменением положения как ты выразился в(сосиску).
Семьдесят процентов нашего катания зависит от оборудования.
Это включает в себя ,как правильный выбор оборудование в зависимости от условий катания, так и настройка оборудования.
Не настроенный парус – верхушка, это постоянный дисбаланс в контроле над мощностью паруса. Следовательно возможность правильно находится в позиции на трапеции ,достаточна ограничены.
Hollandec вне форума