Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2011, 19:46
#35
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Что полезного я для себя усвоил из полученных комментов:
1. назвать подобное мероприятие стоит Classic Windsurfing Cup
2. есть разумное и интересное предложение провести подобное событие в рамках детского Кубка Балтийского Моря, а не в рамках яхтенной Classic Week. Мне лично кажется достаточно равнозначно. И в рамках общего яхтенного хорошо и в рамках детского замечательно. Прям хоть два этапа проводить в Питере :)
3. доски должны быть просто швертовыми, а паруса не обязательно старыми
4. нет огромного культурного наследия в виндсерфинге 70-х 80-х годов 20 века, чтобы это значимо афишировать. А если и афишировать, то чистота исполнения и антуража должна быть на порядок выше самого содержания такого события, что неестественно будет выглядеть. Поэтому старожилы голосуют за более широкий швертовый формат

Ничего не понял:
1. про Драконы, так как в этом классе приятные люди сейчас гоняются и многие ходили в 80-х на виндсерфинге, в чем суть ваших возражений? Я лично всегда за симбиоз и также понимаю, что внутреннее содержание специального швертового кубка с отходом в прошлое не супер-емкое само по себе
2. про бабло, которое нужно потратить, так как его пока нет, есть просто идея. Как показывает практика бабло всегда за идею зацепится и придет. Так вот я заранее спрашиваю уважаемых людей (а отвечают в этой теме исключительно таковые) про формат и предложения по содержанию, чтобы творчество было реально коллективным)

для Юрия Юриевича:
цели простые - популяризация виндсерфинга в регионе и в стране в целом. остальные цели побочные. если вы видите, что можно добиться частично этой цели также благодаря подобному мероприятию, то говорите конкретно. Ваше конкретное мнение меня лично интересует. Не конкретные мнения, предложения только при личном общении, я их читать не могу (такое свойство организма). А если вчитываюсь в неконкретные высказывания, то ужасаюсь, паникую и начинаю тоже ерунду отвечать, да и время жалко. Ваши конкретные предложения и мысли принципиальны, как и других здесь присутствующих.
rus5 вне форума Ответить с цитированием