Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.06.2010, 00:42
#40
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Просто возникает вопрос: А для чего тогда все эти регистрации на различных сайтах? Я не говорю конкретно за себя, у меня история непонятная (как говорится есть два номера). Но думаю что такая история может возникнуть абсолютно с любым. Просто не у каждого с собой есть комплект цифр, которые можно переклеивать на каждых соревнованиях, да и гемор это дополнительный. Скорее всего судьи на любых соревнованиях не зарегистрируют кому то номер, такой же как у кого то гонщиков из "первой десятки". Потому что для любых соревнованиях такие гонщики дополнительная реклама и т.д. А гонщикам из "массовки" предложат решить вопрос самостоятельно.
На данный момент я зарегистрировался на Должанке под номером 080 (что б хоть его никто не занял), но написал организаторам письмо с просьбой помочь разрешить данный вопрос. Но скорее всего или не получу ответ или предложат разобраться самостоятельно.
Вы Владимир не обижайтесь, но регистрация нужна, что бы мы могли идентифицировать друг друга по номеру. Это очень удобно организаторам соревнований.
Когда гонщик с меняет номер, он начинает путать организаторов, фотографов, зрителей и гонщиков. Определитесь с номером и тогда регистрируйтесь на сайтах.

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
ну и на куй тогда реестры и таблицы???



ирония мимо кассы.

Зачет у женщин и мужчин разный. Женщины обычно помечены красным ромбиком. Значит номер могут иметь такой же как и мужчина. Получается что женщина с ромбиком RUS-12 и некто без ромбика RUS-12 могут быть зарегистрированы в реестре с указанием пола но под одним номером.

И если ребенок может стать взрослым а потом ветераном, то мужчина в этой секции крайне редко становится женщиной с ромбиком. Если только по нужде
Саша, а крестик, что означает?12+
rus27 вне форума Ответить с цитированием